Как подарить себя мужчине

Как подарить себя мужчине

08.08.2022 0 Автор Delbya

Если девушка хочет преподнести мужчине оригинальный сюрприз, который ему наверняка понравится, то беспроигрышным вариантом станет подарить себя. Место вручения и упаковка зависят от его характера. То, что смутит консерватора, приведет в восторг мужчину без комплексов.

Подарок для консерватора

Если мужчина придерживается традиционных взглядов, то на планируемый подарок надо намекнуть заранее и убедиться, что он готов к экспериментам. Приятный сюрприз надо преподнести в знакомой обстановке. Праздник начинается в спальне. Если не хочется вручать подарок в постели, то любовное гнездышко устраивают на полу. На него укладывают меховую шкуру или плед, диванные подушки.

В спальне создают романтическую обстановку. Для этого зажигают свечи, звучит приятная музыка. Это помогает настроиться на страстную ночь.

Чем удивить

Даже консервативный мужчина не устоит перед оральными ласками. Для разнообразия используют съедобное масло со вкусом клубники, щербета, зеленого чая или шоколада. Секс ассоциируется с едой, потому что это две основных потребностей человека. При отсутствии масла не надо отказываться от желания порадовать любимого – внеплановый минет лишним не будет.

Девушка на кухне

Инструкция

Перед тем, как смазать член маслом, возбудите мужчину, скажите что-то в стиле: «дорогой, тебе это понравится». После этого начинайте ласкать партнера. Используйте технику «мороженое»: языком проведите от основания пениса до головки, как будто слизываете растаявшие капельки с эскимо. Затем мягко прикоснитесь губами к верху члена, чуть посасывайте его. Оближите головку языком, постепенно спускаясь ниже. Повторяйте, пока партнер не испытывает оргазм.

Сюрприз для экспериментатора

Если мужчина готов к экспериментам, то выбирается более дерзкий вариант сюрприза. Поздравления начинаются с утра. Эротический подарок лучше вручать не дома, а в новом месте. Если финансы позволяют, то снимают номер для новобрачных в отеле. Лучше, если вы оба не были в нем ранее и оказались там впервые. В некоторых номерах имеются зеркала над кроватью – вы сможете увидеть себя во время процесса, что способствует сильному возбуждению. Отправьте партнеру сообщение в мессенджере – по такому адресу тебя ждет незабываемое приключение с сексуальной незнакомкой. Пусть мужчина заранее предвкушает интересный вечер.

Чем удивить

Предстаньте перед мужчиной в костюме для ролевых игр. Выберите необычную для себя роль. Если вы являетесь главой семьи, то предстаньте робкой школьницей, а если все решает мужчина, то примерьте полицейскую форму. Партнер пришел на встречу с сексуальной незнакомкой, не обманывайте его ожидания. Если костюма нет, то выберите сексуальное белье, чулки и кружевную маску.

Сексуальная девушка

Что предпринять

Мужчинам нравятся сексуальные игры со связыванием. Если в обычной жизни приходится решать сложные вопросы и брать ответственность на себя, то в сексе хочется расслабиться. Подарите ему такую возможность. Пусть партнер отдохнет от доминирования и получит удовольствие от секса с властной незнакомкой.

Воспользуйтесь наручниками из секс-шопа или веревкой для бондажа. Предложите полный набор услуг «ночной феи» — оральный и классический секс, эротический массаж. Наблюдайте за лицом партнера – это поможет понять в восторге ли он от происходящего или хочет это прекратить. Используйте необычную технику минета, ласкайте одновременно член губами и руками. Для улучшения скольжения воспользуйтесь лубрикантом с приятным ароматом. Нанесите его на свои руки и пенис партнера. Обхватите член пальцами и выполняйте круговые поглаживания, не забывая посасывать и облизывать головку языком и губами. Такой подарок мужчине запомнится.