Первый вибратор для начинающих

Первый вибратор для начинающих

17.05.2022 0 Автор Delbya

О вибраторе слышали даже те, кто не является постоянным клиентом секс шопа. Его получают в подарок от подруг и любовника, приобретают из любопытства, а кто-то любит экспериментировать в постели. Не существует игрушки, которая подойдет для каждой женщины. При выборе руководствуются личными предпочтениями. В секс шопе имеются разные виды вибраторов. Девайсы отличаются цветом, формой, дизайном, габаритами. Первый вибратор должен понравиться внешне. Кому-то нравятся реалистичные девайсы, а кто-то предпочтет утонченные гаджеты. Перед покупкой в первую очередь учитывают то, какие действия партнера быстрее всего приводят к оргазму. Для тех, кто предпочитает стимуляцию клитора, подойдет девайс для внешней стимуляции. Если женщина испытывает возбуждение от легких касаний пальцев, то ей подойдет компактная вибропуля. Для тех, кто не представляет секса без проникновения, понадобится дилдо солидных габаритов.

Функции

Пульсатор способен двигаться туда-сюда, имитируя фрикции. Вибратор прикладывают к клитору или эрогенной зоне, после включения создаются приятные вибрации. Пульсатор выбирают женщины, у которых сейчас нет сексуальных отношений с мужчиной, либо у партнера имеются серьезные проблемы с потенцией.

Размер

Хотя он имеет значение, не стоит считать, что чем вибратор больше, тем лучше. Размер пульсаторов равен длине мужского пениса среднего или большого размера. Это связано с тем, что механизм размещают в корпусе соответствующих габаритов. Сексологи не советуют начинать с вибратора большого размера – с непривычки возможны болезненные ощущения.

Большой вибратор

Миниатюрный вибратор – тоже не лучшая идея, такой девайс может не понравиться. Оптимальным вариантом станет игрушка средних параметров.

Форма

При ее выборе учитывают цели и желания. Если девушка любит не только куни, но и классический секс, то надо выбрать универсальный вариант, подходящий не только для стимуляции клитора. Для тех, кто хочет понять, как найти точку G, понадобится девайс с изгибом на кончике. Для тех, кто не готов выбирать и хочет получить все и сразу, выпускаются вибраторы-кролики. Такая секс игрушка позволяет одновременно стимулировать клитор и вагину.

Если пара готова к экспериментам, надо выбрать вибратор, подходящий для использования в сексуальных играх. Такое устройство заинтересует тех, кто хочет попробовать двойное проникновение, но не готов делить постель с другим мужчиной.

Материал

Вибраторы, изготовленные из пластика и металла, смотрятся солидно, хорошо передают вибрацию. Но при использовании чувствуется холод, что отпугивает неопытных женщин. Они подходят для тех, кто увлекается темой БДСМ, но не в качестве первой секс игрушки.  Натурально смотрятся вибраторы из киберкожи. Так как это самые дорогие модели, требующие сложного ухода, женщины их редко выбирают.

Выбор вибратора

А вот силикон – востребованный материал для изготовления секс игрушек. Он не вызывает раздражения и аллергических реакций, подходит для частого применения. Вибраторы из силикона водонепроницаемы. Их используют в душе, они легко моются.

Управление

Тем, кто прежде не пользовался секс игрушками, лучше начать с простых моделей. Это может быть кнопочный вибратор или с дистанционным пультом. Устройства, разработанные на основе современных технологий, подходят для продвинутого уровня. При выборе секс игрушки следует обратить внимание на настройки и количество скоростей. Недорогие устройства работают от батареек.